Postdocs

WH

Dr. Wiebke Hartmann
+49 40-285380  -840 -863
hartmann@bnitm.de

Dr. Lara Linnemann
+49 40-285380 -831 -863
lara.linnemann@bnitm.de

PhD Students

LH

Lennart Heepmann
+49 40-285380  -863 -889
lennart.heepmann@bnitm.de

JA

Jennifer Antwi-Ekwuruke
+49 40-285380  -863 -889
jennifer.antwi@bnitm.

Masterstudents

SF

Saskia Fischer
+49 40-285380  -863
saskia.fischer@bnitm.de

 

Tim Ramcke
+49 40 42818 -863
tim.ramcke@bnitm.de

 

Laura Scherer
+49 40 42818 -863
laura.scherer@bnitm.de

Zu sehen ist eine Forscherin im direkten Portrait. Sie schaut freundlich in Richtung des Betrachters.
Research Group Leader

Prof. Dr. Minka Breloer

Telefon: +49 40 285380-830

Fax: +49 40 285380-400

E-Mail: breloer@bnitm.de

  • Logo Joachim Herz Stiftung
  • Logo DFG
  • Logo LCI
  • Logo_Alexander_von_Humboldt_Stiftung